23 февраля

23.02.2020

Для мужчин были проведены испытания на выносливость и смекалку, они отгадывали загадки, искали сосуд, где был спрятан пароль, по заснеженным тропинкам проходили полосу препятствий, выносили раненого бойца с поля боя, снежками на меткость сбивали мишень и многое другое. А наши девочки - рукодельницы с самого раннего утра, готовили праздничный торт. На протяжении всего концерта звучали шутки и поздравления. Неизгладимые и незабываемые впечатления у зрителей оставили воспитанники, которые читали стихи, исполняли песни, веселые частушки. Веселая сценка в исполнении сотрудниц учреждения «Как мать сына провожала в Армию служить» и танец «Катюша» зрителями были восприняты с особым восторгом. Концерт прошел в теплой и дружеской обстановке. В заключении праздничного концерта коллективом учреждения, была исполнена песня «Служу России». В конце мероприятия дети подарили открытки, изготовленные своими руками мужскому коллективу, ребятам старшего возраста были вручены сертификаты на игру «Пейнтбол», младшим дошкольникам были вручены подарки. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.02.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.02.2020

Дата публикации: 23.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.01.2022.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (39567) 73-1-22 ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ: 88002000122

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».