«Ветер дует в паруса, юность верит в чудеса!»

15.11.2018

25 октября 2018 года, команда воспитанников ОГКУ СО «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних п. Лесогорска» «Алые паруса» приняла участие в детской Спартакиаде, посвящённой 80 – летию г. Тайшета, среди детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, организованной на базе ОГКУСО «Центр Социальной помощи семье и детям Тайшетского района». Соревнования проходили по пяти номинациям: пионербол, перетягивание каната, прыжки в длину и индивидуальные зачёты по настольному теннису и в шашках.

В результаты нешуточной борьбы ребята учреждения заняли первое место в командном зачёте по прыжкам в длину, наш воспитанник Матрос Павел совершил прыжок на 2 метра 25 сантиметров. Результат этого прыжка стал абсолютным рекордом среди всех участников спартакиады. Шинкарёва Анастасия заняла первое место по настольному теннису в личном зачёте среди девушек. Герасимова Екатерина заняла первое место по шашкам в личном зачёте, разгромив в «сухую» своих соперников. По общим итогам соревнования наша команда заняла второе место, но горечь поражения не омрачила светлой радости ребят, эти маленькие, но такие важные для них победы, позволили нашим воспитанникам проверить свои силы и поверить в себя!!!

Еще раз хотим озвучить имена всех, кто завоевал эту победу: Седышев Леонид, Матрос Павел, Ламеев Алексей, Веселов Анатолий, Шинкарёва Анастасия, Герасимова Екатерина. Весь коллектив ОГКУ СО «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних п. Лесогорска» поздравляет Вас и желает Вам не останавливаться на достигнутом, смело ставить перед собой цели и уверенно идти к их достижению!

Слова благодарности также хочется выразить инструктору по физической культуре Вере Александровне Праля и другим педагогам, которые участвуют в спортивной подготовке воспитанников Учреждения.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 15.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.01.2022.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (39567) 73-1-22 ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ: 88002000122

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».