Камера, мотор и творческий задор

18.04.2019

Создание видео проектов, отражающих деятельность семьи или отдельного ребенка является обязательным требованием некоторых областных или всероссийских конкурсов, но зачастую этот процесс у конкурсантов вызывает очень много трудностей и становится причиной для отказа от участия. Целью вебинара, который прошёл 18 апреля 2019 года, организованного на базе областного государственного казенного учреждения социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних п. Лесогорска». стало обучение приёмных родителей способам создания любительских видеофильмов. Доступным языком преподаватели Иркутского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова" рассказали о всех тонкостях и требованиях, которые нужно соблюдать при создания фильма в домашних условиях, рассказали о программах, которые возможно использовать для видео монтажа. Одним словом, чтобы создать свой видео проект нужно приложить немного терпения, фантазии и полученных, в ходе вебинара, знаний. Очень надеемся, что полученный опыт станет полезным и будет использоваться участниками обучения не только для участия в различных конкурсах, но и для создания и других интересных семейных проектов.


 Всего в данном мероприятии приняли участие 22 человека из 19 приемных семей Чунского района.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.04.2019

Дата обновления: 23.04.2019

Дата публикации: 18.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.01.2022.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (39567) 73-1-22 ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ: 88002000122

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».