День аиста

10.06.2019

Цель мероприятия – дать шанс каждому ребёнку найти семью.

Среди гостей присутствовали представители органов опеки и попечительства,  настоятель храма Святителя Иннокентия п. Чунский иерей Павел Гамандий, директор благотворительного фонда «Сердца детей», представитель Лесогорского муниципального образования, казаки станицы Чунская, волонтеры международного проекта «Внутренний мир», кандидаты в замещающие родители и уже состоявшиеся приемные родители, а так же жители района, желающие принять на воспитание ребенка в семью.

Мероприятие прошло в праздничной атмосфере. Дети подготовили для гостей концертную программу, с песнями и трогательными стихами. В ходе мероприятия замещающие родители вместе с детьми посетили мастер-класс, где продемонстрировали свои таланты и творческие способности по изготовлению куклы – оберега «Мотанка» и куклы игровой «На счастье». Приняли участие в психологическом тренинге «На встречу друг другу». Одним словом, дети и потенциальные родители смогли познакомиться и пообщаться в неформальной обстановке. Была организована чайная гостиная. За чаем гости смогли познакомиться с детьми, пообщаться с ними. В завершении праздника кандидаты в замещающие родители смогли получить консультации специалистов по вопросам семейного устройства.

 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.06.2019

Дата обновления: 10.06.2019

Дата публикации: 10.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.01.2022.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (39567) 73-1-22 ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ: 88002000122

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».