«Путешествие в мир профессии»

23.08.2019

В ходе экскурсии  ребята познакомились с такими профессиями, как:

- лаборант  химического анализа, который проводит отбор проб вод, выполняет химические анализы в соответствии с применяемыми методиками выполнения измерений.

- инженер – технолог по водоподготовке, который обеспечивает соблюдение технологических процессов очистки воды на очистных сооружениях. В обязанности  инженера – технолога входит: химический контроль качества  питьевой воды.

Ребята смогли своими глазами увидеть и почувствовать разницу между тем, как выглядит вода, поступающая на очистные сооружения, и какой она становится после очистки. Теперь дети знают, что вода берется не «откуда-то из реки», а проходит сложную систему фильтрации, после чего чистая попадает в наши квартиры. Экскурсия для  ребят стала  очень полезной.

Все ребята и специалисты Центра выразили искреннюю благодарность сотрудникам ООО «Водоканал» за интересную и познавательную экскурсию.Хочу такой сайт

По завершении экскурсии специалист отделения сопровождения замещающих семей проинформировал сотрудников водоочистных сооружений  о формах  жизнеустройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Вручены памятки о формах жизнеустройства детей, оставшихся без попечения родителей, о работе отделения сопровождения замещающих семей, о деятельности школы приемных родителей, с указанием контактной информации.

   

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.08.2019

Дата обновления: 24.08.2019

Дата публикации: 23.08.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.01.2022.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (39567) 73-1-22 ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ: 88002000122

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».