Поход

30.08.2019

В походе  ребятам скучать было некогда, их ждали увлекательные конкурсы и подвижные игры. А так как наш лагерь  назывался «Остров сокровищ» и конкурсы у нас были пиратские. Ребята не заметили,  как быстро пролетело время. По окончании игр, ребят ждала печеная картошечка. Все  дети остались довольны мероприятием, которое  для них организовали сотрудники учреждения, а понять это можно было по блеску в глазах и искренним словам благодарности. Были подведены итоги работы лагеря. Ребята показали себя с разной стороны, кто то показал свою эрудицию, кто то был лучшим в спортивных состязаниях, кто то активным во всех проводимых мероприятиях. Поэтому все дети были награждены сладкими призами.                                                                                                        

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.09.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.09.2019

Дата публикации: 30.08.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.01.2022.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (39567) 73-1-22 ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ: 88002000122

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».