Счастье рядом!

25.10.2019

Во время проведения мероприятия заведующий отделением замещающих семей озвучила проблему социального сиротства в нашем районе, рассказала о формах жизнеустройства детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Проинформировала об оказываемых услугах, режиме работы, порядке обращения в ОСЗС.

 Организована выставка, где были представлены разнообразные, творческие работы, живопись, аппликации, поделки из бумаги и теста, вязаные игрушки и многое другое, подготовленные руками талантливых ребят под руководством их  педагогов.  Приглашенные на мероприятие жители с интересом рассматривали работы ребят, расспрашивали о техниках выполнения.

После завершения мероприятия, детям вручили сладкие подарки, приобретенные  советом женщин и сотрудниками центра культуры Каменского МО.

Ожидаемые результаты от проведенного мероприятия, увеличение числа кандидатов, желающих принять детей на воспитание в свои семьи и сокращение числа детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в организациях.

                Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.10.2019

Дата обновления: 25.10.2019

Дата публикации: 25.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.01.2022.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (39567) 73-1-22 ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ: 88002000122

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».