Мероприятие посвященное «Дню бабушек и дедушек»

30.10.2019

Вся  работа и хлопоты   легли на плечи воспитанников и педагогов, ребята самостоятельно  готовили пригласительные для каждого гостя,  подарки, поздравительные  открытки,  был  оформлен  музыкальный зал.  Ребята под руководством педагога – организатора разучивали песни, стихи, частушки,  подготовили смешную сценку «Современные технологии в деревне», все дружно разучивали танец. А  когда воспитанница  центра исполнила песню  собственного сочинения «Мама»,  не могли удержат слез  и  взрослые и дети.  На праздник был  приглашен сказочный персонаж  Баба  Яга, которая предлагала всем присутствующим в зале испробовать молодильные  яблоки и приглашала всех гостей поучаствовать  в разнообразных конкурсах.  Так же   все присутствующие  в зале  исполняли народные песни   «Катюша»; «Во поле береза стояла».  Задавались каверзные вопросы: когда было создано учреждение; вспомнить фамилию, имя  первых выпускников;  интересные события произошедшего за период работы в учреждении и многое другое.  Гости  наперебой,  рассказывали интересные истории и казусные случаи.  Завершение праздника было проведено чаепитие с  пирогом и сладостями.  Гости  выразили слова благодарности и пожелали нашему учреждению хороших результатов в нашей работе по воспитанию детей.  А так же  пожелали   встретиться с воспитанниками  на новогодние праздники.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.10.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 30.10.2019

Дата публикации: 30.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.01.2022.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (39567) 73-1-22 ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ: 88002000122

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».