КВН по правовым вопросам «Я и Закон»

31.10.2019

Далее  Ребятам представилась возможность поучаствовать в театрализованной сценке «Совершение преступления». Завершающим этапом  стал конкурс капитанов, по ходу  которого необходимо было найти преступника по найденным следам на  месте происшествия.  Во время проведения КВН ребята внимательно слушали и активно участвовали в конкурсах, задавали вопросы, на которые незамедлительно получали ответ. Полуторачасовое мероприятие для  ребят пролетело незаметно. Членами жюри были подведены итоги конкурсов, командам вручили благодарственные письма. Мы надеемся, что  в ходе таких  доверительных встреч ребята  приобретут необходимые знания своих прав, научатся высказывать свое мнение, разовьют в себе  такие качества, как  достоинство и самоуважение, повысят свою самооценку и смогут  защитить себя в сложной ситуации.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.10.2019

Дата публикации: 31.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.01.2022.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (39567) 73-1-22 ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ: 88002000122

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».