Играть в КВН – здорово!

08.11.2019

Зрителями КВН стали ребята младшего дошкольного и школьного возраста и сотрудники учреждения. В состав жюри входили  люди, которые достаточно разносторонне оценивали игру юных КВНщиков, на протяжении всей игры на их лицах можно было заметить удивительные перемены: от серьёзной сосредоточенности до смеха и бурных аплодисментов. КВН открылся так, как и должен был: громко, с музыкой и аплодисментами. Практически все команды нашли что-то свое, какие-то свои шутки, которых не было ни у кого. Но все же можно выделить самое популярное – представление капитанов и конкурс капитанов.  Каждому участнику и зрителю этот КВН доставил массу позитивных эмоций. Игра была  проведена весело, живо, интересно и по настоящему, бурно. Подводя итог, можно сказать, что начало положено. И неплохое начало. КВН — это удовольствие, атмосфера праздника и азарта. Всем участникам были вручены сертификаты и сладкие призы.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.11.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.11.2019

Дата публикации: 08.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.01.2022.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (39567) 73-1-22 ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ: 88002000122

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».